
Речь идёт о площадке, располагавшейся на пересечении улиц Центральной и Социалистической. Жители нескольких многоквартирных домов несли сюда не только твёрдые коммунальные отходы, но и крупногабаритный мусор, который регоператор не забирал, контейнеры часто были переполнены и портили внешний вид села. В итоге эту площадку решили демонтировать. Контейнеры с неё перевезли на расположенные поблизости площадки по адресам: Центральная, 18, Центральная, 21, Юбилейная, 6, а также на перекрёстке улиц Гагарина и Социалистической.
Служба информации
